Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 19:02   #13
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Какое-то у вас сильное сцепление попалось, даже у Ауди А6 меняли на 250 тыс!
Ну тут ХЗ, конечно тоже с трудом верится,но кричать что врун не буду!)) хотя у меня друган по роду профессии мотался на четырке по близлежащим окрестностям в день км по 500-700может намотать тока в путь, и так почти каждый день, продал ее на пробеге тыс 220(помоему) но за 200 точно, брал новую, сцепление родное, собственно так же как и вся машина)) Ну и ауди воще не показатель, я наспор могу приконьчить его за 1000км!))) У меня брательник купил новый аутбек на мехе, на 10 тыс ему меняли диск, который стерся!!!!!! (причем в гарантии отказали, сейчас судится)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх