Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 11:55   #32
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от KresT Посмотреть сообщение
Привет всем по поводу регулятора температуры у меня такая же ерунда на максимум ставишь горячий одно деление назад и сразу холодный !!!!
Так вот это 100% датчик который стоит в салоне простой совет отключите его и все нормально заработает только лиж авто режим не будет работать а так все норм !!!
Я так сделал и сидел 2 часа парился в машине змерял по каждому делению температуру все работает ну принцип работы этого датчика я так до конца и не понял !!!
Плохой совет! Лучше починить по гарантии. Все что стоит в авто должно работать! Иначе нафиг оно тогда стоит?!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх