Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 15:05   #47
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО

Сегодня прошел ТО1 в ЭКС-авто на Уральской г. Пермь. Заехал 10:20, уехал в 14:10, т.е. на все ушло около 4х часов. Могли бы и побыстрее масло поменять В принципе все устроило. Тока в ремзону без мастера не пускают (но я на это забил и поглядывал, что там они делают с моей машиной издалека). Я попросил мастера позвать меня, когда масло будут заливать. Чтобы канистру с маслом при мне вскрыли и залили (это так, на всякий случай, чтоб вместо моего Мобила мне какой-нибудь ЛОХойл не залили)Развал сделали нормально, но один неприятный момент все таки был. Механик долил пол-стакана тосола в расш. бачек, и это в счет включили как литр тосола. Нах! спрашивается!? Причем в багажнике я обнаружил пустой 1л флакон из-под тосола!Зачем он мне? Куда же делся остаток почти 0,7 литра??? d Ну да х... с ними 70 р., но все-таки некрасиво как-то! осадочек остался.А так по ощущениям: двери задние просил смазать-сделали, передачи стали включаться мягче, руль стоял криво при движении прямо - на развале все устранилось. масло в коробке и колодки не менял, только регламентные работы. Отдал за все 4715 руб. По моему-многовато.Вобщим последующие ТО вряд-ли буду делать, ведь все это я мог сделать примерно за 2300 руб.(масло+фильтр=1300р, развал 500 р, ну протяжку рублей за 500). За что же я заплатил лишних две половиной тысячи не пойму!Лучше бы на НГ на подарки родным потратил

Последний раз редактировалось MaratM; 22.12.2008 в 18:18.
MaratM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх