Тема: Обдув ног
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 22:51   #30
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Вот это точно. Через двери вообще конкретно дует. Что с этим придумать можно? У меня вообще от дверей свист кокретный стоит. Может съездить на сервис , посадить кого нибудь ихнего и прокатить. Могут ли эти сквозняки по гарантии исправить? А на десятке говорят другие уплотнители стояли? И можно ли на приору поставить от десятки? Не понимаю зачем изобретать вилосипед....ведь на десятках такой проблемы не было!!!
я купил на строй. рынке лента типо резиновая пол сантиметра шириной на ней с одной стороны снимаешь пленку и все клеишь на дверь где она прилегает к резинке и никакого свиста и шума меньше!!!а в ноги дует отлично и на стекла недует вообщекогда только ноги . я только на 2 скорости печку включаю.если дальше то жара)))))))))))
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх