Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 16:48   #22
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Я имел ввиду автопарк фирмы, а он владелец фирмы, и, соответственно, все автомобили пренадлежат ему. А начиналось всё со Славуты.
Ну так это же хорошо, что человек пересел со славуты на иномарку. Спросите своего знакомого, пересел бы он просле мерседеса на приору? Я почти уверен, что он откажется. Особенно если сам ездит за рулем. Я не хочу обидить НАШ автопром, я хочу защитить человеческий выбор. Просто каждый, делает свой под давлением каких либо обстоятельств или их отсутствия.
INOvod вне форума  
Вверх