Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 23:47   #27
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: лишение прав за езду в нитрезвом виде

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Что касается плана по правонарушениям у ГИБДД, то могу сказать совершенно точно, что он есть, и с кажным годом руководство Главка эту планку поднимает выше и выше, генералов не волнует есть правонарушения на дороге или нет, подавай им результат работы и все. У меня знакомый гаишник постоянно жалуется мне на такое обстоятельство дел у них в ГИБДД! Так что в во всей милиции план был, есть, и будет!
Скоро так дойдет до маразма, план когда гореть будет просто так начнут выписывать...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх