Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 22:54   #25
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

В 2009 году Виталий Петров и Роман Грожан выступали в одной команде в чемпионате GP2. Как выяснилось и Петрову, и Грожану руководство Renault предлагало заменить в команде Нельсона Пике-младшего. Грожан принял предложение, которое не принесло ему ожидаемых дивидендов. Виталий Петров считает, что француз допустил ошибку.
Виталий Петров: "Вероятность больше потерять, чем приобрести за рулем машины, которую даже Алонсо не смог заставить быстро ехать, очень велика. Некоторые команды предлагали мне место на 2009 год, но я отказался. Мой отец полностью поддержал меня в этом решении. Начинать чемпионат нужно с самого начала, а не с середины сезона.

В опытной команде можно быстрее добиться прогресса, чем с командами, которые только начинают выступать в Формуле 1. Мне по душе заблудиться в центре большого огорода, нежели где-нибудь в Сибири!"
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх