Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 23:11   #8
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

сегодня случилась беда-печаль
ездил, я значит сегодня в теплый бокс, кондиционер погонять. (халла) поигрался заслонками, обе ходят туда, суда нормально . но потом из центральных сопел вылетел мне подарочек, в виде уплотнительного поролона с заслонки распределения потоков, как я понимаю. потому что стало у меня дуть во все 3 направления сразу(((, ну и да ладно. вопрос вот в чем, у кого нибудь было что такой же уплотнитель улетал с заслонки зима\лето и потом всегда дул теплый воздух (или там другая конструкция уплотнения) у себя проверял проверял, но так и не понял, переводишь в холод, кажись холодный воздух идет, но не совсем уличный, как будто подмешивается и теплый (ручка при этом до конца в холод) подскажите, кто может сталкивался?
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх