Тема: Смазки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 18:44   #22
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазки

tst2, так вот сравнение на личном опыте. То что забито было в роликах служило 82 тыс. Когда я менял помпу, каждый из нас себя считает самым умным, смазал ролики литолом 24. Через 10 тыс зашумел натяжной. Я снял его он сухой. Вот и литол. У литола который у меня был, и еще у пары тюбмков этикетку читал температуры -40 +120. И как может быть предел прочности у него больше если он почти текучий? В отличии ВНИИНП - 207. Он работает до +200

Добавлено через 11 минут
И еще ГРМ натяжной крутит почти 6 тыс. об. в мин. при 5 тыс. об. в мин коленвала

Добавлено через 41 секунду
Я езжу примерно до 4 тыс. об. в мин. Но вот че то смазка куда то делась
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх