Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 23:00   #351
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Климат "Халла" (Halla). Вопросы, ответы. Часть-7

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
может ли быть температура воздух ниже нуля дуть с кондиционера ?
Формально - да. Если компрессор по какой либо причине не отключится по датчику на испарителе. Только это будет не долго. Если влажность забортного воздуха будет повышенная, то испаритель обмёрзнет в кусок льда и почти полностью перекроет поток воздуха. У меня такое было в прошлом году два раза. Я уж тогда, грешным делом, подумал, что накрылся двигатель отопителя. Но, спустя мгновение, понял, что дело не в этом - двигатель издавал нормальный шум при переключении скоростей. По приезду на работу у меня из-под машины начала вытекать огромная лужа воды, прямо лилось ручьём. Естественно, потом всё заработало нормально. Причину так и не нашёл. Связывал это с залипанием реле муфты кондея.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх