Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 19:36   #48
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем литые диски!

Уррааааааааа!!!!! Купила-таки я сёдня на ЦСК своего "Брабуса"!!!!!!!!!!!! 700 рэ за комплект)))

Правда, пришлось полазить по павильонам - желаемое удалось найти только в четвёртом по счёту. И то - на витрине их не было, но было другие под хром. Я спросила у хозяйки, и - о счастье! - она сказала, что они ЕСТЬ!!! В общем, радости немеряно))) правда, с трудом отпарковалась оттуда (хорошо ещё, что неглубоко внутрь "забурилась"), да и рядом очень удачно оказался знакомый с Калина Клуба, поруководил моими действиями. Чёт я теперь зареклась по субботам туда ездить, хотя и опасаюсь, что в будни могут не все павильоны работать...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх