Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 10:06   #147
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Через Феоодосию по серпантинам почти 280 км, через Симферополь 300 км. Но посерпантинам красиво дорога вдоль побережья , советую.
Совершенно верно По серпантинам ближе, но ехать придется намного дольше, однако и впечатлений от горного Крыма будет в разы больше. Очень советую проехать по южному берегу через горы по серпантинам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Уррррааааа! я в Крыму,
мои поздравления! И приятного отдыха. Да и еще один совет: неп соблазняйтесь дешовыми винами на разлив. Все это фуфло сделано из порошковых материалов в сараях местных аборигенов. Хорошо если воду для разбавления брали из водопровода а не из арыка. Помните дешевый сыр бывает только в мышеловке. Я много лет проработал рядом с этими виноторговцами и поверьте, много чего видел и слышал
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх