Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 14:16   #47
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задняя балка

вот и у меня гемор с этой балкой, мля что за сборка мне досталась, год трахаюсь с подвеской, а кайфа нет!!!!!!! был я сегодня опять на очередном развале, ладно по переду все понятно, все нормально, вот что с балкой делать: Параметры: левая сторона- развал минус 0,16 схождение плюс 0,04 правая сторона развал минус 0,06 схождение минус 0,02 мастер сказал что бывает и хуже, но из за того что схождение разное машина ровно ехать не будет, и посоветовал поставить шайбы под нижние болты, под болт который ближе к бамперу поставить шайбу 3 мм, а под болт который ближе к двигателю поставить шайбу 2 мм !!!!!!!! я вот думаю не много ли это, так как замерил развальные пластины сс 20 которые дают минус 1 градус, так у них толщина спереди 3 мм а сзади 3,5 мм!!!!!!!!!!!!! блин голова кругом идет!!!!!!!!! Виктор покупай квартиру в Новосибирске и перебирайся уже к нам
P.S. самое обидное что люди у нас жалуются как хреново у нас жить, а сами зарабатывать не хотят, предложил мастеру на развале лично в карман 2000 рублей, что бы на месте решить вопрос с задней балкой, так он сцука морду скривил, и запел, ой это надо барабан снимать, ой надо болты откручивать, я ему да там все отлично откручивается, так как недавно все крутил и авто новое, он ни в какую, что за народ, а потом жалуются что жить хреново, извините что не в тему, накипело

Последний раз редактировалось centrumnsk; 04.11.2011 в 14:28.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх