Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 22:27   #903
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я трёх видел - двое из Германии и одна из Японии. Это воочию. О том, сколько о них пишут в инете, прессе, по зомбоящику показывают - лучше не говорить, потому, что их количество охватить невозможно. При этом все авто импортные, ни одного конкретного двойника ВАЗ нигде, ни в каком источнике не встречал. Мошенничество происходит не только с заменой ВИНа. Нарваться на такую машину шансов много. Вот пример мошенничества не с ВИНом, а с документами
http://www.9111.ru/articles/view/48051.html
Вадим, мне только не надо про это. Я тебе сам миллион способов рассказать могу. Через мои руки сотни машин прошло. Всяких. И из двух половинок, и из трех. И вин на краске лезвием вырезали, и доки левачили, все было. Автобизнес был и остается высококриминальным. Я выше про ваз написал, красная восьмерка из франции. Как ее потом легализовали, промолчу.
Axt вне форума  
Вверх