Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 07:39   #979
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

ANTO, нет уж , спасибо . Те кто мне советовал приобрести это чудо инженерной мысли , говорили что ведра это продукция Тольяттинского АвтоЗавода . И говорили то же самое что и ты . Ты не представляешь как я был первое время шокирован что мне не надо еженедельно торчать в сервисе .
Бл...ь я пять лет занимался какой то фигней типа поиска схем подключения вакуумных трубок или поиска невыпускающегося патрубка вентиляции картера . А в Москве начал спускать бабло на автосервис .
Так что на меня все Ваши уловки не подействуют . Повторюсь : я в этой лотерее не участвую .
Лада не ломается , продать ее можно без проблем при потере стоимости в 10% ежегодно . При всем это автомобиль комфортный ( климат ) и безопасный ( АБС , подушка ) , с завода стоит сигналка (которая управляет открытием/закрытием стекол к тому же . Что опять же комфорт )
Hidros вне форума  
Вверх