Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 15:41   #63
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

-> Сколько по президентской программе мне платить в месяц?
Здесь все зависит от срока кредита. В любом случае вы весь свой долг погасите и проценты. Но проценты будут ниже. 7-10% в таше время - это очень немного.

-> Долго ли ещё будет действовать эта программа?
В автосалонах говорят что кредитдают максимум до конца 2011г. Когда перестанут давать не знаю.

-> Везде ли она действует?
Везде где есть дилер и банк. Дилеру нет разницы по полной ли вы платите кредит.

-> И входит в ежемесячную оплату КАСКО (около 30 тыров, т.к. я "чайник").
Каско за наличку. Но 30% (Сбер дает пока вроде от такого процента) - первый взнос от магсималки это ~100т.р. А у вас 150т.р. Т.е. варианты 150 сразу остальное в кредит и каско уже в сумме кредита, и вариант - 120 за машину, 30 налом за КАСКО - остальное в кредит - равнозначны.

-> Да, и на сколько лет этот кредит выдаётся?
До конца 2011г.

Сам изучаю этот вопрос. Блин, Лада-Финанс у нас в Ростове вообще не работает нигде как оказалось. Сейча думаю начсчет Россельхозбанка, т.к. у них первый взнос 15%.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх