Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 15:11   #23
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Внимание! Гонки на Ангарском!

Ездил я вчера на это мероприятие. Собралось машин 20. В основном Акцент клуб. (он и заморачивал данное действо). Собирались к 21-00. Начали стартовать где-то 22-30. Играло 18 машин. Семь прятались по кварталам Красного и Тракторного, а 11, в том числе и я искали эти машины. В подсказку давали фрагмент карты, примерно на два три квартала (пересечение нескольких улиц). Гонзали мы по эим кварталам, как зебры галопом. Собрали все кочки во всех дворах. Из 3 машин нашли только 1, остальные 4 даже не успел приехать в район где они прятались. Потом нам позвонил организатор сказал что игра закончена. Поехали на место сбора. Очень было интересно где прятались две машины, которые мы не смогли найти, хотя вдоль и поперек изъездили те участки где предположительно они стояли.
Часа в три ночи вернулись домой!
В общем стар я уже для таких мероприятий! Больше не поеду.
__________________
aLEKS_UNDER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх