Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 21:54   #4
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
???: Прохождение ТО

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
Серега, какието чудеса рассказываешь про Марий Эл ладу, как я проходил отвратительное обслуживание было, как у меня знакомые проходили тоже самое, на ТО даже сальник на коленвале не поменяли, сказали типа потом, ччелове к ним на ТО ехаз за 300км, теперь ему опять ехать по гарантии чтобы чертов этот сальник поменяли, где тут сервис? Мастера только на лапу просят, чтобы нормально сделали, короче нет нормального сервиса.
Коляня, ты наверное что то спутал, может они в "Автотрейде" были? Я был у них на СТО первый раз, но работают они хорошо, я лично все проверил сам, а за то случай который ты описал не могу не чего сказать, мне все сделали на 5+, ты мне позвони когда твои знакомые туда поедут я с ними съезжу, проверить что там и как, что то я не верю в развод денег, хотя Серёга тоже говорил что с него шкурнули 50 руб. за долив масла в коробку...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх