Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 08:20   #44
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Концевики дверей

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
у меня не работают все 4 концевика... не загорается свет в салоне, при открытии дверей, сигналка думает что все закрыты даже если все открыты. что скажете?)
Все четыре?
Странно. А сторонняя сигналка есть? Может установщики чего набедокурили?
Просто от концевиков идёт три разных провода к разным контактам, и чтобы все сразу отказали...
Попробуй, конечно, как советовал Пьяный Солдат, но мне почему-то кажется, что где-то обрыв.

Как я понял, машинка 2007 года и раньше такого не было? Появилось само, вот так вдруг, из ничего, или были какие-то работы с авто? Может авария (тфу-тфу-тфу)?
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх