Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 09:32   #30
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Представил как ты с твоим даром начинаешь выступать в малосемейке, заселенной соответствующей публикой.
как раз таки "такая публика" понимает убеждения ! а если они подкреплены волшебными пиз...лями то и вообще прекрасно может исцелить от "гангрены общества" . хуже то что люди предпочитают ходить мимо мусора в подъезде и ссанья ...боясь сделать предъяву соседу который мусорит. типа это " не моя война".

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В 90-е я делал паркет. Заказчики попадались разные. Некоторые принимают работу и не скрывают своего восхищения. Куча восторга и похвал. А другие состроят кислую рожу, оденут очки, опустятся на четвереньки на паркет и ползают по нему, огрехи ищут. И обязательно находят. Огрехи устранишь, они новые ищут и так до тех пор, пока не согласуешь с ними скидку за работу. И как-то сложилось у меня мнение, что такие придирчивые заказчики высокотребовательные потому, что по жизни пытаются требовать от всех вокруг себя побольше, а давать поменьше.
проведу параллель с моей работой : беру деньги вперед у всех клиентов ! и это отбивает охоту у некоторых индивидуумов искать "косяки" несуществующие -ради уменьшения оплаты нашей работы. - проверено временем

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
что ты всем доказываешь как жизнь должна быть устроена по правилам.
вопрос не мне но , скромно отвечу на него : а что в этом плохого что человек пытается делать по правилам , жить по правилам. тем самым человек делает правильно и старается делать правильно, а те кто осознанно идут против правил ( к примеру суя штукарь ГИАшнику за превышение или пешеход или встречку) потом сами начинают орать мол какого , позвольте "***" столько пьяных летает по дорогам провоцируя дтп. и куда мол смотрят гаишники . пример грубый но он точно отражает такую действительность . и то что человек умеет и самое ГЛАВНОЕ-РЕАЛИЗУЕТ законные права и свободы следуя правилам, что в этом плохого ...кто хочет жить в гавнистом подъезде где сосед -презерватив , тупо выставляет мусор и это мусор киснет неделями. А кто то хочет ходить в подъезде и нюхать чистый воздух без запаха мусора и ссанья и делает для этого какие то действия .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 28.09.2016 в 09:57.
Darvin вне форума  
Вверх