Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 15:45   #2
STALKER
Новичок
 
Аватар для STALKER
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком светаSTALKER является великолепным маяком света
Ответ: Тонировка по кругу...

Цитата:
Сообщение от DDR4 Посмотреть сообщение
Как товарищи из уфимского ГАИ буду относится к полностью тонированной приоре едущей мимо них? (или хотя бы кроме лобовухи)
Остановят однозначно! С улыбкой оценят твои усилия в тюнинге авто, вежливо попросят документы и ненавящево спросят, а есть ли разрешение на тонировку, если его нет, то милый мой будь добр оплатить штрафик 100 рублей, если захочешь оплатить на месте то приготовься отстегнуть рублей 150 ибо бытует такое мнение, что у кого лобик темный с тех по больше брать. Ну а так я думаю через месяца два начнешь запоминать где находяться посты ГАИ, и будешь объезжать их стороной. У меня лоб не закатан но даже я не рискую соваться на ул. Ленина.
STALKER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх