Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 15:23   #13
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Прошлым летом гайдосы попытались лишить прав. Вот как это было: подвозил одну тёлку, живёт она во дворе, что напротив рынка, на Новороссийской. Выезжаю, значит с двора, на эту самую улицу, а движение там одностороннее, знака не заметил, т.к. был на дежурстве, не спал почти, внимание нивжопу, вобщем этакая сосиска за рулём. И повернул направо, по направлению Невской. А эти упыри там и стояли. Хлопнули меня. Сижу у гайца в машине (его фамилия Пшеничный), пытаюсь ему грузить, что врачей штрафовать нельзя и все гайдосы это знают, (у них примета: если хирурга оштрафуешь, попадёшь к нему на стол!, поэтому многие бздят и отпускают). А этот упырь упёрся как баран и сразу стал протокол писать, говорит: ненавижу врачей. И времёнку мне пишет. Я ему: ты чё опух, за это штраф от 1000 до 1500! Он: выезд на встречку. В суде будешь доказывать! Я ему: ну, сука, я тебя запомню!
И всё, я без прав. Пытался из гаи, через знакомых вернуть - без вариантов, они в этот же день отправили документы в суд. Хорошо у меня друг - адвокат, все бумаги оформил, помог. Ну а судья, красава, конечно, дело закрыл, написал, что на дороге с односторонним нет полосы встречного движения, т.к. там только одно направление, и вообще документь у гаев оформлены неправильно, понятых нет, и всё такое. Вобщем, я радостный до жопы права из гаи забрал. Правда пришлось все квитки оплатить, которые накопились. Я это всё написал, чтоб, вас, мужики, не подловили гайдосы на этом. А то они, суки, часто вменяют неправильные статьи.
ARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх