Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 09:22   #37
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гостехосмотр

я поменял место регистрации авто с 18 на 59 регион, в этом же 2011 в марте кончился техосмотр. Так вот приехал в камскую долину(дело было в начале августа), предварительно оплатив гос.пошлину 300 руб, там еще оплатил где то руб 370 (за использование их оборудования). Прошел не спервого раза, потому что тормоза были малость не впорядке. Так вот, что мне сказала девушка, сидящая там, что у меня два варианта, "либо Мы вам меняем талон на новый действительный до марта 2012 года ( у меня закончился в марте 2011) без прохождения тех осмотра, либо вы по полной проходите тех.осмотр и выдаем на два года. Но, в случае если будет просто замена талона в следующем году мне придется выложить намного больше 300 руб. т.к. стоимость его увеличат." Вот что она сказала, поэтому я решил сделать его сейчас.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх