Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 01:20   #6
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество изготовления и окраски кузовов новых приор

tst2, фотки не успел сделать, но вот сегодня чего приключилось
таки засадил сегодня вечером я в филейную часть приоры своей астрой, на кольцевую развязку въезжали, дяденька впереди резко тормознул, испугавшись машины слева, я буквально на долю секунды отвлекся на ту машину, потом по тормозам, морох -14, шиповки в ровное скольжение по мерзлому асфальту, я сразу понял, что долбану и ничего не сделаю, и долбанул. вообще нехилый удар был по ощущениям, километрах на 15-20 в час наверное. мой пардон пострадавшему, у меня это второе дтп по моей вине (первое было в далеком 96-м году, а после только меня били). дяденька правда сам пару месяцев назад своей приорой в похожей ситуации засаживал впереди идущей машине. я комиссаров вызвал и оплатил как положено.

но вот итог, прилагаю фотки. приора 08 года выпуска, задний бампер родной. нехило помялась. на астре слетела с места нижняя решетка радиатора, помялся номер, повредилились пара секций верхней решетки. все крепления решетки нижней целые. зазоры по периметру бампера не ушли. от мороза ничего не треснуло.
на приоре багажник не закрывается. пластик на приорском бампере - похабный видно.
обсуждаем-осуждаем



__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх