Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 00:23   #653
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
после 100 иыс. начинает уже беспокойство посещать
Меня нет.

Я на своей первой машине - ВАЗ-21053 (взятой у отца в рассрочку, а он её новую покупал) в 2010-ом году при пробеге авто в 157 тыс.км. с братом на Байкал съездил. За всё время пути (11,5 тыс.км.) только глушитель прогорел.

Сейчас на Приоре своей если бы надо было ехать так далеко только поменял бы масло и хоть завтра в путь. Автоваз тем и хорош что "в любой деревне" найдётся мастер который может его починить.

P.S. Извините за оффтоп

P.S.2. Та 5-ка до сих пор в семье. После меня перешла к брату. Двигатель заклинил только на 293 тыс.км.. Откапиталили двигатель и сейчас стоит у отца во втором гараже. Брат её в прошлом или позапрошлом году забирал к себе в Питер (ностальгия видимо посещала его тогда). Кузов чуть-чуть подшаманил там где уже сквозные дыры были. Доехал он тогда до Питера и обратно без приключений. Сейчас иногда отец на ней ездит в деревню к бабушке или в лес за грибами
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: