Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 13:13   #131
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Geram,

Не только там, а еще где приборка сама их видно.Еще бы они не в цвет были!
Панель у меня тихая на ровном, гладком асфальте, а если на неровный наехать(хрен знает как называется) или на гравий не дай Бог, то поет как на шоу голос
Но у меня к ней претензий тоже нет, панель как панель. И в Гранте тоже панель как панель, еще и полочка есть над бардаком. Сам бардак там меньше и это минус. Подлокотника нет - минус.

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
А зимой, при температуре, например, 0 градусов и мокром снеге со слякотью очень сильно затягивает стекла. Сможет ли грантовский кондиционер просушить стекла с комфортной для сидящих в салоне, температурой?
Для меня от машины- это очень важно.
Так ты же на Гранте ездил, вот и скажи как там в этом плане?
Я на Приоре в такую погоду просто печкой пользуюсь, кондей-то при минусовой не будет включаться. Задние стекла запотевают, но мне то важен лоб и боковухи. Если действовать как в инструкции сказано, нужно сперва на стекло воздух подать, а потом в салон. Если так делать, то через некоторое время и задние стекла отойдут.
Просто какой может быть на бюджете климат? Если, конечно, хочется его можно так назвать. Но как по мне это "ручной климат" - ручками нужно постоянно подстраивать нужную температуру и обдув. Это в каком-нибудь майбахе, там климат.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх