Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 20:33   #956
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 6

Ребят, а крышка расширительного бачка должна давление держать если дуть ртом? Моя при слабом усилии спокойно дуется ртом, а новая крышка в магазине - держит, там ртом не продуть никак. Как должно быть?

Добавлено через 28 минут
Ещё такой вопрос. Звонит мне зять и говорит, что у него машина перестала перегреваться свыше 90 градусов при любой нагрузке и на ХХ. Я приехал, открыл капот и смотрю что пар идет сладкий от пароотводящего шланга радиатора. Думаю, ну всё либо пробило хомут, либо выдовило радиатор. Пробка потом как оказалась меняна недавно, и ртом совсем не продувается.
Переставили ему пробку от моей машины (моя греется и перегревается как обычно до сработки вентилятора) и его машина начала перегреваться на ХХ.
Так в чем проблема? Какая должна быть крышка?
James May вне форума  
Вверх