Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 13:02   #70
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил, нужна помощь)))

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
На его месте я бы сказал: "А что у вас зеркальное отображение авто с нормальным рулём?")))
Да мы с ним на вы никогда и не общались... Он кореной маскаль из "на-А-армальный пацаноф"... На ПР его конечно тяжело пересадить.... Сейчас кстати у него приора.... Но у него перед глазами есть пример его же родного младшего брата на А4.... Вот с какой стороны его червь точит....

Хотя нет.... Был у нас один разговор за мой авто... Он меня как то спросил - Дорогое небось обслуживание?... Я сначал тупил с полминуты не поняв вопроса.... Потом суммировал в уме стоимости воздушного и масляного фильтров... Мхатовская пауза затянулась непозволительно долго... Пришлось перевести тему на погоду...

Вру... Ещё раз был разговор... Он мне доказывал что у меня джип... И дико удивлялся моему невежеству, когда я говорил что даже Х5 не джип...
Праворульщик вне форума  
Вверх