Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 20:27   #73
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Спортивные сиденья на Приору

А о чем спор то? лично для меня не лепо смотрятся сиденья изначально которые проектировались под другой салон. в свс же все родное хочеш снял хочеш поставил. Я же не стремлюсь сделать из приоры мерседес по комфорту. Просто с этими сидухами для меня лично получился самый экономичный вариант с боковой поддержкой. Ну не нравятся вам спинки и механизм ну купите другие хоть рекаро хоть UNP просто дороже. А с ино тож можно но подбирать надо по креплению, а чет там в салоне болгарином резать как то не очень хорошо. У меня давно в старом Опеле стояли сидухи по креплению очень похожие на девятошные, но наверно буржуи уже таких не делают.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх