Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 06:37   #30
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть2...

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Дебилы на дорогах наверное никогда не переведутся. Внимание на серую Приору в левом ряду перед светофором. http://www.youtube.com/watch?v=QSOYR...eature=related
Мне кажется, что дтп можно было бы избежать если "регистратор" взял вправо в карман остановки. Формально он прав, но волокита с оформлением дтп удовольствия не доставляет.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
http://rusdtp.ru/6003-dobreyshie-lyudi.html ну и что с такими делатЬ? Бить в лицо? Закрываться в машине? Вызывать ПОлицию, ГИБДД?
Народ у нас какой-то озлобленный :(

Добавлено через 16 минут
У меня на днях ситуация была: ехал в правом ряду по городу по широкой дороге (2 полосы в каждом направлении) , скорость 60. Впереди слева из переулка (второстепенка) в попутном направлении выруливают друг за другом "двенашка" и "приора". "12" сразу встает в мой ряд, я, чтобы не влететь ему в ж@пу, начинаю перестраиваться в левый ряд. Приора не дожидаясь пока я проеду начинает активно разгоняться и встает в левый ряд. Торможу "педаль в пол !", ровняюсь с приорой и знаками показываю водителю мол будь внимательней. По перекошенному лицу и широко открытому рту понимаю, что салон приоры наполнен 9-ти этажным матом.
Блин, думаю, ну неправ же ты, мужик, ну что пальцы гнуть, орать и факи показывать.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх