Тема: Skoda Yeti
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 22:28   #17
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Вообщем машина интересная, но при цене в 800 штук в практичности уступает приоре. Буду рассматривать другие варианты не спешно
860 стоит кашкай 1.6 мкпп, второй комплектации, в нем и двухзонный климат и круиз и еще много разных полезностей и приятностей, и на вторичке не застаивается, и в обслуге не дорог. (кто думает что он не едет, заблуждается, едет очень не плохо, при этом расход весьма умерен) ну и на втором кашаке победили много проблем первого(шумную подвеску и улучшили шумку в целом) имхо я бы взял именно его) ПС я бы конечно взял гранд витару года 09-10))) но это бу , из нового кросоового семейства только кашкай!)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх