Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 18:51   #111
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

Цитата:
Сообщение от Raud36 Посмотреть сообщение
14,5В, если все выключено (при заведенном двигателе); 12,5-13В если все, кроме лобового, включить. Лобач забирает 2-2,5В.
Изменил свой пост, так как увидел, что Вы уже ответили на аналогичный вопрос на предыдущей странице

Просадка слишком велика - не должно такого быть. У меня заднее/зеркала + лобовое "отъедает" 0,4-0,5 В (исходное на ХХ 14,5 В). Скорее всего, просто ремень генератора не дотянут (но, тогда свистеть должно) или регулятор напряжения косячит. Я бы не стал заморачиваться и к гарантийщикам поехал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Аспид, я стараюсь ничего больше не включать пока грею машину, свет по крайней мере не включаю, тут недавно в движении включила, дворники размазали на стекле что-то и, по-моему, оно не включилось, теплым воздухом из печки оттаяли полосы размазанные.
Так что если и печка, и свет, и лобовое стекло, то оно просто не включается.
Заднее/зеркала вообще не выключаю, переднее включаю изредка, часто как раз на прогреве (пока печка не включилась) - никаких проблем не замечал. Сегодня буквально ездил - заднее/зеркала + лобовое + ближний + передние туманки (всегда включаю одновременно) + печка + магнитола Никаких проблем...

Обогрев лобового у меня "выбивало", или вообще не включался, когда ослабло натяжение ремня генератора (до совершенно мерзкого свиста на весь двор в великой радости ВАЗ-оненавистников-японофилов )
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх