Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 08:56   #131
Albanka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Снежногорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Albanka находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Прямое. У приоры есть и качество и комфорт. И неумнО ждать комфорта в приоре на уровне мерина S-ки. И достаточно глупо сравнивать авто не то, что с разной ценой (в 2 с гаком раза), и разные по классу в принципе.

Добавлено через 47 секунд

Пример можно?
Насколько я помню одно время иномарки нижнего ценового сегмента стали стоить дешевле ВАЗов (Логаны там, Акценты, ту-же Астру H я брал не сильно дороже новенького ВАЗа), но правительство решило поддержать отечественного производителя и поддержало...
Так вот тут как-то получается, что за редким исключением неумно ждать качества и комфорта и B-класса. Мда... качество и комфорт в Приоре несомненно есть, другой вопрос какого уровня...

Про пример. Да собственно какой тут может быть пример, просто сядте в 1 машин, покатайтесь потормозите, потом во второй, повторите процедуру, вот собственно и весь пример. У меня, например, после пересадки возникает закономерный вопрос, а все ли в порядке в Приоре с тормозами, где они вообще и зачем в 2015 году от рождества Христова на них надо так давить. Я даже проверил, покатался на другой Приоре, они просто такие. Схожие с Пророй тормоза на Opel Monterey (сравниваю по прежнему с тем на чем ездил лично), но тем машинам по 20 годочков и те машины весят как 2 Приоры.
Albanka вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: