Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 13:48   #665
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
ниачем - по большому счету - необходимости в этом нет - только за бордюры потом переживать - как-бы чего не поломать из обвеса
мне не понятно, на иномарках нижнюю губу все ругают, а посмотришь драйв, там через один на жигули их лепят...
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
толку от прошивки без замены железа особо не будет - хотя бы выпуск кинуть - уже поинтереснее
Там и такие доработки были, может и мотор с коробкой в конечном итоге заменил, не уточнял...
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
это теперь называется "тюнинг"?
Еще забыл колеса побольше, и кажется с подвеской что-то под спорт, или от спорта...
Цитата:
Сообщение от SergeySerg Посмотреть сообщение
парней много, я и сам свою пятерку улучшал, 5 ступку поставил, тахометр, открывание багажника с кнопочки сделал, сигналку прикрутил, электронное зажигание поставил, карбюр другой. Но потом надоело, пятерка - тачка из другой ценовой категории.
Вы приору улучшаете? Ставите новой мотор, другую коробку? Поставили 6 передачу?
А сигналка и открывание багажника это удобство, а не тюнинг...
Цитата:
Сообщение от SergeySerg Посмотреть сообщение
Сколько на СХ-5 стоит поставить другую коробку? тюнинг СХ-5 очень не бюджетен, и если купил, то будешь ездить на том что купил хоть нравится хоть нет, не надо говорить что купил иномарку и всем доволен.
Я думаю даже в голову не придет кому-то менять коробку, она там и так отлично работает, тоже самое с управляемостью...
А что касаемо стоимости, то я уже давно замечаю, что дешевые запчасти лотерея, и за те же дефлекторы на приору можно отдать 500 рублей и они будут не в размер окна, а что-то получше существенно дороже, но разве на это обращают внимание владельцы жигулей? В больше степени ответ многих "и так сойдет, это жигули"...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх