Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 13:09   #510
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну перечисляйте. Может читают форум то, и начнут что то делать?
Да уже почтальон раз на просторах форума об этом говорил. Толку-то?

Глобально вариантов четыре:
1) Работай на государство и не жужжи, что тебе что-то не нравится.
2) Работай на дядю, если он предлагает тебе условия лучше, чем государство.
3) Мути свой бизнес, если считаешь, что в первых двух случаях тебя грязно на.бывают.
4) Уезжай в другую страну, строй карьеру там, если считаешь, что в России тебя принижают, тормозят в развитии ну и вообще каким-либо образом дискриминируют.

____

Давайте вспомним, что было в союзе. Я лично знаю только про способ (1). Возможно вам, премногоуважаемые старожилы СССР, известны и другие способы. Мне - нет.

То есть сейчас возможностей аж в 4 раза больше, чем раньше. Пользуйтесь на здоровье.
soulmaster вне форума  
Вверх