Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 12:39   #497
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Однако когда маски носят все или почти все, количество заражённых каждым носителем падает чуть ли не вдвое, чего достаточно, чтобы эпидемия сдулась сама собой.
Как показывает практика когда маски не носят почти все (только отдельные модные парни), а перчатки не носит почти вообще никто (разве что от холода) то эпидемия тоже сдувается сама собо

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
в общегерманской дискуссии
За некоторое время СМИ и общая пропаганда убедят кого угодно в чем угодно. (живой пример украина)
как сказал по схожему поводу не к ночи помянутый дон Реба
Цитата:
Обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья э-э-э виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств.
Сейчас тоже самое только опытные хорошо оплачиваемые специалисты работают не в веселой башне (хотя и там работают) а в общедоступных официальных СМИ,

Добавлено через 3 минуты
А если ВВП издаст указ что эпидемия кончилась, вы не поверите- она кончится, все чудесным образом исцелятся и больше не будет ни одного зараженного.,
жестик вне форума  
Вверх