Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 17:30   #94
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
знаешь, если бы те же пошлины шли на нужные дела, на пенсии старикам, на постройку детских садов, больниц и тд...может бы не так обидно было...а так куда все это бабло идет ? на кармашек не скажу кому..
а когда смотришь что на рынке старики медали свои продают, чтобы хлеба купить, то что тут скажешь
я думаю что сейчас они с пошлин намного меньше имеет, чем скажем год назад. Мне больше непонятно почему в румынии, во вьетнаме дороги лучше чем в России? Вот вопрос, куда идет дорожный налог который ща собирают четко и со всех почти, это пипец суммы, вот что блин интересно и не понятно.
__________________
GTC вне форума  
Вверх