Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 19:25   #750
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 4)

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Мужик в пламени мне посоветовал привезти гену к нему на стенд и за 300 рублей он сделает из него конфетку.
Уверен, не сделает! Не надейся!
Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Единственный ВТН нашёл только в одном магазине, но номер у него не такой, я к сожалению не запомнил точно а на фотке уже не разглядеть. По памяти его номер 94**.3702.16, то есть первые четыре цифры не такие. Продавцы сказали что он именно на прамо, но покупать не стал
Правильно сделал. Это был РН ВТН 5102.3771.060. Который ни фига не держит напругу. Я его то и менял на ВТН 5102.3702. )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Найти контактные колечки тоже оказалось не просто
Я же тебе дал ссылку на замечательные кольца IKA 120950 (есть и в Автодоке, Емексе и в Экзисте...). Че тупишь то! ))) Сделай полный список необходимых расходников генератора, закажи, получи и потом со спокойной душой делай генератор. Лучше самого себя, никто лучше никогда не сделает!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх