Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 12:54   #24
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Карта опасностей Тульского края

Viktorrr, рассказываю. я ездил в середине октября (так получилось), ездил в Анапу. на всем пути остановили 2 раза, один раз на самом последнем посту Ростовской области. отвели в будочку, пытались узнать не курил ли я траву. рожи конечно там криминальные, но отпустили конечно. и один раз в краснодарсом крае остановили якобы за обгон под знак, там ремонт шел, знак был установлен о сужении дороги и обгон запрещен. ну все как видят знак, сразу в правую полосу перестраиваются. а они за мостом спрятались и снимают на камеру, ну и всех тормозят и разводят на лишение. в итоге 300 р и я поехал дальше, ну просто я спорить сильно начал, а у них еще там машин много было, может кого-то и разводят. это все на пути туда, а больше вообще нигде не тормозили.

а вот Ярик недавно ездил, так его на каждом посту тормозили. летом думаю там они немного озверевшие.
Да, еще на всем протяжении трассы, стоят на обочине на подъемах и спусках с камерами, ловят за обгон, потому что почти везде всего 2 полосы, фуры и обгонных мест мало.
так что вот. в принципе если ехать не одному и аккуратно, то можно. яб еще поехал, но в этом году не получается
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх