Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 18:58   #24
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прощание с "Самарой". Приора, или...

Цитата:
Сообщение от OLEG 15 Посмотреть сообщение
На Приору, пересел с 2115, на мой взгляд, на 15-шке руль все-таки поострее. За 3 года на "Самаре" ничего не ломалось-вообще!!! (только моторчик стеклоподъемника)...2-ой год на Приоре, тоже проблем нет!
тьфу,тьфу,тьфу)))
ТО что не ломаеться я согласен,а вот насчёт руля....У пятнахи 3,5 оборота,у моей Приоры 3 (ГУР)-на мой взгляд приора всё-таки лучше рулиться и охотней заныривает в поворот.На одной и той же дороге.в один и тот же поворот Приора спокойно входит на 120кмч.а у пятнашки на 80кмч уже сносит задок.
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх