Тема: Омск
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 18:27   #45
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Омск

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
yakuZZa, Evgent, принял информацию к сведению.

Омичи делитесь информацией, буду очень признателен вам!!!!
Ещё Магистраль 55, вроде официальный дилер. Я там,правда,не был. В Альянсе мне не понравилось.А по одному вопросу они вообще меня кинули,не,я туда ни ногой. В ладе-омск тоже не сахар(некоторые манагеры страдают незнанием вопроса, что продают), но всё таки. Я ТАМ брал. Кстати,ПТС оформили быстро (3 дня), причём, поверили на слово,что деньги уже банком перечислены. А манагер-важный дядька в возрасте в первом зале любит пыль в глаза напустить.А тот,у которого пальцев нет на руке-гораздо более вменяем.Он,по моему,там самый опытный из манагеров.
ПыСы.При покупке с собой надо иметь тряпочку(уровень масел смотреть) и не забыть напомнить,чтоб бенза налили,а то можно не доехать до заправки.А,да,чехлы на сидения мужик на ладе хорошо шъёт,мне понравилось.Ещё,говорит,ре онт чехла бесплатный.

Последний раз редактировалось Nichols; 13.03.2010 в 20:29.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх