Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 10:33   #194
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем женщин манит "баранка"?

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Как бы, исходя из советских времён, помню, что женщин на транспорте было очень и очень мало.
Трамваи водили иногда.
Как то рисуется в голове образ тЁтки в промасленой спецовке, с грязными ручищами и с цигаркой в углу рта.
Короче - генетика ж.п. дала перекос в мужскую сторону - вот и получилось такое чУдище.
Дальше - больше.
Запад принёс ветер перемен. Этот ветер опылил, дремавшее в исчадиях ада - женщинах, весь негатив и он прорОс.
Мужские брюки и сорочки, и так уже были на женщинах, а тут ещё курево, пьянка, ругонь, машинки.
Короче, ева превратилась в мужика.
Прав появлялось всё больше и женщина решила навести шмон в семьях.
Излишняя прыть - быстро привела к взятию таких рычагов, как управление бытом семьи, включая диктат над всем происходящим.
Врождённая корысть - заставляла всё больше и больше погружаться во власть над всем, что движется. включая автомобиль.
В конце концов - мужчина, как более высокоразвитое существо, отошёл в сторонку от этого дикого натиска.
Результатом стало - повальное неудовлетворение женщин мужчинами во всех планах.
Отобрав всё, что можно, лишив мужей, даже управления автомобилем - женщины пожали полное устранение мужей от дел.
Теперь большинство особей ж.п., водящих машинки и в большишстве своём, курящих, что говорит о полном моральном и физическом перевоплощении в мужиков - жалуются друг дружке на своих мужей:
-Совсем ничего не делает, совсем мышей не ловит, совсем меня не удовлетворяет и т.д. и т.п. , ничего не понимая в причинах такого положения дел.
Так что - баранка для ж.п. - ещё один взятый рубеж, для воплощения своей ненасытной корысти.
Позвольте с Вами не согласиться!!!!! Если есть рядом нормальный мужчина, а не просто ... по первичным половым признакам, тогда и женщине не нужно и не хочется проявлять свою мужественность. Я с удовольствием доверю заботу о себе и доме адекватному, разумному, уважающему меня и достойному моего уважения и заботы мужчине, а не особи лежащей на диване и не могущей оторвать свое бренное тело от дивана с ограниченными интересами о пивасике и прочих прелестях жизни.
Я вот например в жизни не сделала ни одной затяжки и вообще терпеть ненавижу когда курят (это не значит, что я лучше или хуже курящих, просто не понимаю, когда идешь по улице или в транспорте, а тебе облако дыма в лицо) и практически не пью. И кстати, то что я вожу автомобиль и легко управляюсь с электроинстументом и люблю его вовсе не значит, что не умею печь пироги и не знаю с какой стороны подойти к плите или швейной машине.
Как-то так, так что прежде чем обвинять во всех бедах женщин, оглянитесь, а достойны ли Вы уважения и что сделали Вы, чтобы Мы хотели показывать свою слабость и нежную ранимую душу, но в тоже время всегда готовую защитить свой дом, свою семью!!!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх