Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 08:09   #101
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Новые правила регистрации.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Декларацию по налогу на доходы физ. лиц вы обязаны подать, чтоб вас налоговая не оштрафовала за неуплату НДФЛ и несвоевременную подачу декларации о доходах. Мне они присылают ненавязчивое напоминание о необходимости подать декларацию в связи с продажей имущества( автомобиля) в прошедшем году, там нужно указать сумму, полученную от продажи, и предоставить документ подтверждающий это. Я вкладывала копию договора купли-продажи , где указана сумма, полученная мной.
Если у налоговой есть сведения об отчуждении авто от ГИБДД , то с транспортным налогом проблем быть не должно.
А если авто был в собственности более трёх лет?
Yurich409 вне форума  
Вверх