Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 01:36   #79
Эдик 73
Новичок
 
Аватар для Эдик 73
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Майкоп, р. Адыгея
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Эдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Я в 2007 году брал в Кубань ладе Калину хетчбек в мин. комплектации, без ЭУРа, на 13 дисках. Брал в кредит, когда оплатил первый взнос в кассу а/салона, поставил тёлке-менеджеру магар на 3 штуки, заказал из допов у них сигу и диски литые на 13 довольно таки симпатичные, но дорогие по 2 200 каждый (2007год), ну думаю всё равно в кредит. И за наличку антикор 3200!!! И уехал домой в Майкоп, договорившись с этой тёлкой, что позвонит как придут банковские деньги, и когда можно будет забрать машину. Где то через неделю она звонит- можно забрать машину. Дело было где то в 16.00. Я с товарищем, на его Гольфе еду в Краснодар, приезжаю где то часов в 18 в салон, она мне говорит- давай, давай быстрее подписывай все акты и забирай, а то мы закрываемся. Я говорю- а где машина? Она нехотя ведет меня в бокс. Стоит Калина, вроде моя, но диски какие то колхозные стоят. На мой вопрос- а где диски? Эта коза мне говорит, что твои на Калину не стали, и я поставила на свой вкус (т.е. самые завалявшиеся). А у этой козы был мой номер тел., но позвонить не могла... Я смотрю, а антикора нет! Я говорю- а где антикор? ВНИМАНИЕ!!! Она мне отвечает- а ты что думаешь его с верху брызгают! Я её чуть там не убил.... Заставил её нагнуться и показать- где антикор. Ой, говорит забыли... А где стальные диски (думаю зиму на них поставлю)? Они говорит, в шиномонтажке, а она уже закрыта. Тебе ведь все равно на антикор ехать, потом и заберёшь. Меня нервный тик начал хватать. Тут ещё охранник ходит за мной, со своим журналом- подпиши, что машину забрал, подпиши... Его послал далеко сразу.. Но домой на чем то ехать нужно. Забрал. Приехал через три дня сделать антикор, пока ждал нагрева камеры, пошёл к начальству подняк шум... Говорю забирайте свои уродские диски, отдайте мои стальные, и идите лесом. Не берут, говорят уже б/у. Но я продолжил шуметь, и все таки они отдали мне в качестве компенсации 4 литых родных Вазовских диска. Но стальные так и не дали.
Вот такие дела творились в Кубань ладе в 2007 году.

Добавлено через 15 минут
Теперь новая история. 21 марта 2011 года, черт меня дернул, опять в эту Кубань ладу приехать. Решил брать Приору универсала в люксе. Поближе к Майкопу ничего из желаемых цветов не было. В Кубань ладе нашел, то что хотел. Универсал люкс, цвет синий. Мне понравился. Беру опять в кредит. Машину осмотрел, завел- вроде всё нормально. Менеднеж говорит, давай документы оформлять. Вообщем оплатил я первый взнос в кассу салона, взял копию ПТСки (для банка) оформил все договора, и тут мне говорят- ну всё, как деньги от банка придут, ПТСка придет дней через 5!!!! Оказывается копию ПТСки они по инэту скачивают с завода. И сказали это только когда я всё оплатил и оформил!!! 24 марта они деньги получили на свой счет. Сегодня 7 апреля, т.е прошло 14 дней!!! Подходит срок возврата ПТСки банку, если не верну в срок- комиссия 0.5%. А Кубань лада меня всё завтраками кормит. Следующий завтрак на 8 апреля назначен....
Р.S. Делайте выводы господа...
Эдик 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх