Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 22:15   #103
SavDen
Втянувшийся
 
Аватар для SavDen
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Володарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
SavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стёкла

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
пацаны на лобовухе есть царапинки небольшие но иногда бесят, я слышал их полируют реально ли самому и чем?
У меня есть тоже сколы от камней. и я задался как бы отпалировать их. самому хлопотно так как в инете посмотрел как в сервисах делают надо спец круги потом гель какой то специальный. найди у себя в городе сервис "Полировка стёкол" и всё они тебе сделают.

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=VladimirV;Теперь вот другой возник, часть осколков улетело между задним крылом и колесной аркой, рука не пролазиет, очень мало там пространства. Как их выковырять можно?[/QUOTE]
Пластилин тебе поможет. Закрепи его на длинную палку и по дну промеж крылом и колесной арки окуратно постучи они должны влипнуть в пластилин.И вынимая контролируй и снимай осколки.
SavDen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх