Тема: Просьба КИА или ТОЙОТА
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 12:09   #252
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КИА или ТОЙОТА

Цитата:
Сообщение от Литеон Посмотреть сообщение
Машина пришла 16.07.2011г. Страна производитель и сборка Япония. Комплектация:самая простая, проще только с двигателем 1,33 — Комфорт. У меня Комфорт+ (Двигатель 1,6-124 л/с VVTI, коробка-автомат, 4 ПБ, подогрев сидений, кондиционер,ABS,BA, аудиоподготовка с 4-мя колонками,передние стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом,ЭУР, регулировка руля в 2-х плоскостях, регулировка водительского сидения по высоте, панель приборов OPTITRON,солнцезащитные козырьки с подсветкой, стальные диски R16, ЦЗ и иммбилайзер с пультом на ключе), дополнительно были установленны: автомагнитолла с сенсорным 6,1 дюймовым экраном с возможностью воспроизедения DVD,MP3,ТV, есть USB, Blueooth,пульт д/у, противотумманные фары и литые диски.
Приорку свою продал в первый же базар за 230 тыр. Машина в хорошем состоянии конец 2007г/в., комплектация норма +ПТФ,БК,музыка МР3 с 4 колонками. При продаже стал ездить по салонам и читать отзывы в инете. Изначально хотел Фольцваген Джетта, но ее сняли с производства. Шкода Октавия-Киа Церато-Тойота Королла. Что сказать про Шкоду....из этой троицы у нее благороднее отделка салона и огромный богажник, но дизайн мне показался возрастным даже по сравнению с Короллой. Церато красивый снаружи и веселый внутри, но качество материалов так себе, прошел тест драйв и больше не возвращался к этому варианту, подвеска жестковата, при этом управляется авто хуже Короллы,нет чувства цельного авто, что-то ей не хватает по сравнению с оппонентами, но не будь в кармане недостающей мне суммы для Короллы -Октавии-Джетте, взял бы ее. Но цены корейцев приблизились к японцам и немцам, им кажется, что сделать красивую обертку и пипл будет хавать, наверное они правы не взирая на цены в России они на ведущих ролях по продажам. Короллу считаю красивой, но внутри, все на своих местах, ничего не надо искать,скучно однако, этакий японский Фольцваген. После прочтения многочисленных отзывов и собственно прошел тест-драйв оставалось 2 машины: Октавия-Королла, под натиском жены выбор пал на Короллу с коробкой-автомат(изначально смотрел только механику).
Сколько денег отдал, если не секрет ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх