Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 21:17   #507
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Ты тоже это заметил)))))))))))))))
Ну посты, так скажем, "кагбэ намекают"
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Неа, я интересовался.
Я тоже. Там выходит так, что в европу они запупырят робота своего, а-ля диэсджы, а к нам обещают поставлять с обычной шестиступкой, что щас на сератки ставят. Но это всё "со слов", а как оно на самом деле, я думаю толком станет ясно ближе к старту продаж.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Только внешне, сука, Астра))))
Да не, не сказал бы. Астра вышла какая-то... ну... как бы это лучше сказать... "слащавая" что ли... Сид гораздо более в этом плане интересен. Но это ИМХО, составленное из фотографий.

А так-то мне вообще у кии венга чё-та приглянулась. Вроде и женская, а проде и меня припёрло, а не только жену (жену так вообще протащило).
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх