Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 00:33   #971
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
жестик, предположу, вы, как истинный европеец, выполните указание не использовать шипы?
Не у запутинских всеж бяда с печатным текстом и пониманием написанного печатным текстом.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В финке шипы обязательны зимой (по моему в Швеции с Норвегией та же фигня), а это по любому Европа. В Финляндии за отсутствие шипов зимой серьезный штраф
А как мы только что установили, Финляндия- это все же Европа. Так что в Европе шипы обязательны к использованию (под угрозой большого штрафа за их отсутствие). Так что у меня с шипами все хорошо, а вот что запутинские теперь делать будут я даже и не знаю
А вообще мне по фигу есть шипы- нет шипы. я их только последние лет 5-6 ставлю, а до этого зимнюю не шипованную всегда брал (дольше не переобувать по весне можно было), а было дело вообще на сликах пол зимы проездил.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
У вас ВАЗ и у меня ВАЗ, но у большинства у нас не ВАЗ, категорически. Кто виноват?
ВАЗ и виноват, машины надо выпускать а не г на колесах.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А что так много приора жрёт?
Так отечественный автомобиль, с устаревшим двигателем, что другого ожидать? На трассе да если ехать как извращенец то можног в 6-6,5 уложится, если нормально то 7,5. Двенашка у меня так же жрала тот же средний по городу 11,5-12,5 при средней 15-18. на приоре б\к среднюю скорость не показывает нет там такого параметра. (правда не двенашке б\к по другому алгоритму считал, там до сколькито километров были литры в час, а не литры на километр).

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
У жены икс трейл на обкатке (Т32, 2.0 CVT 4WD) 9.4 средний сейчас показывает.
Да нормально вроде, всеж решили х трейла, а не каптур, не великоват для жены? ручка или вариатор?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Акции Сбера вырастут,
Акции в 14том брать надо было, когда все рухнуло ниже плинтуса.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Надо тоже глянуть средний расход.
По моему он фигню кажет у меня сейчас кажет 8,1, я недели две назад на трассу ездил, обнулял. А вот вчера сегодня по городу проехал, всего-то километров 15-20 не больше, так судя по прибору там литров 7 уже не хватает. Если сейчас раход обнулю, то дня через 2 он все 19 казать будет (и то только потому что больше чисто физически не может)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Так пусть попробуют)))). Пока что то желающих не было))))). Они крутые только на расстоянии, в непосредственном контакте сразу сливаются
Все когда-то случается в первый раз. Тем более что побои сейчас это не уголовка, а административка. Строгий выговор объявят может быть.
у меня брат двоюродный уже лет 10 живет растением, работал таксистом как-то клиенты решили расплатиться не деньгами а битой. врачи откачали, один только вопрос- нафига? Караченцева видели пока еще жив был? Примерно то же самое только чуть хуже.


Добавлено через 18 минут
Цитата:
Российским винам предсказали резкое подорожание
После введения Минфином с 1 июля 2019 года единых ставок акцизов для российского и импортного вина, а также акциза на виноград стоимость вин в России может вырасти почти на треть, а винограда – в половину.
https://vz.ru/news/2018/10/31/948678.html

Как я понимаю наше гениальное правительство пришло к выводу что отечественное виноделие нам больше не нужно? Ну вот, а я только исключительно на крымские вина перешел

Добавлено через 3 минуты
Как говорится "Моя полиция меня бережет.....
Цитата:
Высокопоставленных полицейских в Уфе заподозрили в групповом изнасиловании
https://vz.ru/news/2018/10/31/948660.html
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (01.11.2018)