Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 22:24   #132
rual
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Ханты
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-18
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с апс

Цитата:
Сообщение от doclev Посмотреть сообщение
У меня не заводится с красного ключа.Чип на месте.Правда я за два года ни разу не пробовал заводить им,т.к. нормально работал рабочий.Недавно он глюкнул(батарейка-норм.,при нажатии кнопок ничего не происходит и светодиод не зажигается) Хотел купить новый и купил бы,но обучить его не удалось.Приехал в салон - сказали ИММО не видит обучающий ключ -типа он "размагнитился",но он у меня хранился отдельно дома в шкафу -поэтому им не верю.Интересует вопрос - можно ли дезактивировать ИММО программно на диагностике через диагностический разьем (очистить EEPROM иммобилайзера и ЭБУ)
doclev, чем проявляется неисправность кроме незавода, после вынимания красного ключа машинка на приборке мигает? Ты уверен, что у тебя тот самый красный ключ котрым активировали штатную сигу твоего авто? Теоретически красный ключ можно "попортить" если попытаться активировать им другой комплект ЭП и ЭСУД, но это если только чип переставить в другую болванку.
rual вне форума  
Ответить с цитированием Вверх