Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 18:34   #45
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Двигатель и его системы.

Цитата:
Сообщение от ПРИОРА 08308 Посмотреть сообщение
на приоре греется на ходу при 110км/ч. до первой красной метке.что может быть.а при низкой скорости,примерно 90км/ч.,около 100градусов.поменен термостат и продул радиатор.под скажите пожалуйста.заранее спасибо.
термостат и помпа. если термостат исправен и греется, то провернуло крыльчатку помпы.

Добавлено через 56 минут
007persei, я ее менял 2тыс км назад на люк. Тот что поставил вообще не нравится, при малейшей нагрузке с полувыжатой сцепой горит, но это не главная причина, главная- немного ведет, видимо не ровно отжимается корзина. Так кпп захрустит, вот хочу поменять. Есть мнения в инете что настоящего люка нет в продаже с того момента, как с завода пошло валео. Утверждать это не буду, но судя по своему опыту, отрицать тоже не могу. Валео точно не поставлю, у друга с завода корзина не ровно отжималась, сцепу вело и захрустели 2 и 3 передачи. Вот методом отсеивания остановился на сцеплении сакс.
galansky63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх